Tag 1 und Tag 2: Kiel – Lens – Auxerre
Tag 3 – Guedelon
Tag 4: Auxerre bis Bayeux
Tag 5: Bayeux
Tag 6: Cotentin
Tag 7: Bessin
Tag 8: La Suisse Normandie
Tag 9: Étretat
Tag 10: Caen
Tag 11: Château de Crevecœur en Auge
Tag 12: Zum Schluss noch zwei Abteien
Tag 13 und 14: Heimreise